Меню сайта
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какую FM радиостанцию Вы слушаете чаще?
Всего ответов: 33
Пятница, 26.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
  Форум  город Талдом
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Талдом сити » Новости/News » Нарколог. Запои. Кодирование. Выезд на дом. 24 часа в Талдом
Нарколог. Запои. Кодирование. Выезд на дом. 24 часа в Талдом
antidotДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированная и конфиденциальная наркологическая помощь.
тел.: 8 916 426 06 56
выезд врача на дом 24 часа. Цены приемлемые!
 
dumon17Дата: Четверг, 11.01.2018, 01:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод из запоя – купирование абстинентного синдрома, т.е. снятие физической зависимости. У больных алкоголизмом при употреблении алкоголя развивается запойное состояние (абстинентный синдром), который характеризуется значительным ухудшением самочувствия в случае понижения концентрации алкоголя в крови (когда больной трезвеет). Именно поэтому, с момента развития абстинентного синдрома, больные вынуждены постоянно принимать алкоголь, поддерживая в крови определённую его концентрацию. Самостоятельно выйти из запоя можно, но это связано с выраженным физическим страданием, повышением артериального давления, нагрузки на сердце и высоким риском развития таких осложнений, как инфаркт миокарда, инсульт головного мозга, желудочное кровотечение, эпилептический припадок и алкогольный делирий (белая горячка). 

Врач, с помощью капельницы, различных препаратов, помогает пациенту пережить период выхода из запоя практически без риска осложнений. Снимается так называемая «трясучка», понижается артериальное давление, восстанавливается сон, происходит питание организма, восстановление электролитного баланса и, как следствие, на вторые – третье сутки нормализуется самочувствие пациента без алкоголя в крови.

Необходимо помнить о том, что врач купирует только физическую зависимость, т.е. восстанавливает у пациента хорошее самочувствие без алкоголя в крови. Но психологическая тяга остаётся. Для снятия психологической тяги необходима блокада алкогольной зависимости.

Добавлено (03.02.2020, 14:04)
---------------------------------------------
Обратившись в Городскую наркологическую службу, вы получите ряд преимуществ:

- Доступные цены от 7000р . Цена за услуги зависит только от вашего местоположения.
- Лечение на дому или в стационаре. Выезд на дом за час.
- Индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач подбирает лекарства и терапию индивидуально для каждого пациента.
- Современное оснащение центра. 8 клиник в Москве 4 центра в Подмосковье.
- Применение комплексного лечения. Врач оставляет дополнительные лекарства для продолжения терапии и доступен 24часа для консультаций.
- Гарантированная анонимность лечения. Мы не ведем базу пациентов и не записываем паспортные данные при обращении

Вы можете позвонить по телефону и получить бесплатную консультацию нарколога.

Добавлено (03.05.2020, 20:04)
---------------------------------------------
Нужна помощь нарколога на дому?

Запой — это болезнь, наступающая при постоянном употреблении алкоголя больше недели. Алкоголик мыслит только о спиртном, часто покупает суррогаты. Некачественная выпивка может привести к отравлению, и даже к смерти.

Вывести из запоя можно очистив кровь больного медикаментозно. Данную процедуру проводит квалифицированный врач.
Помогите своим близким

Добавлено (09.10.2020, 12:39)
---------------------------------------------
Важно понимать, что похмелье – это последствие алкогольного отравления, интоксикации. Не менее важно знать, что похмелье похмелью рознь. В этом материале будет описано похмелье, возникающее на утро после, подчеркиваю – случайного вчерашнего перебора спиртного, когда страдающий похмельными симптомами, человеческий индивидуум явно позволил себе алкогольное излишество и (или) перемешал различные виды алкогольных напитков.Процесс воздействия алкоголя на человека намного сложнее, чем обычно представляется выпивающему. Разбавленный этиловый спирт (этанол), проникнув в организм, довольно медленно, многоступенчато под действием ферментов перерабатывается, но, так уж получается, производные его метаболизма (если проще продукты распада) значительно ядовитее самого алкоголя. Любой из промежуточных метаболитов алкоголя участвует и порождает свою индивидуальную цепочку физиологических и биохимических превращений. В результате сложения их совместного воздействия возникает ужасная и кошмарная по ощущениям панорама утра с похмелья.

 
antidotДата: Четверг, 24.12.2020, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочная, круглосуточная лицензированная анонимная наркологическая помощь при алкогольных отравлениях, быстрое купирование тяжёлого похмельного синдрома и тяги к спиртному современными препаратами с учётом всех факторов, влияющих на успешное выведение из запоя: хронических заболеваний, соматического состояния пациента, длительности алкоголизации и особенностей принятого спиртного. Вывод из запоя на дому, а также кодировка от алкоголя на дому у пациента осуществляется только опытными сертифицированными врачами-наркологами с обязательным оформлением всех необходимых документов без постановки больного на учёт.
 
dumon17Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголь, невзирая на печальные последствия для организма и серьезную психологическую зависимость, не считается наркотиком. В современном обществе договорились, что в приеме алкоголя нет ничего плохого, если «не злоупотреблять». Однако статистика говорит о другом – большая часть людей давно и серьезно зависима от алкоголя, даже если сама об этом не подозревает.
Регулярное употребление алкоголя практически гарантирует существенное снижение качества жизни. У алкоголика (пусть даже он сам себя им не считает) происходит сильнейшее ухудшение здоровье, ухудшается работа мозга (снижается интеллект), а еще разрушаются моральные ориентиры. В обществе к такому человеку начинают относиться пренебрежительно и перестают доверять. Все это – чистая правда, которую просто необходимо принять для улучшения собственной жизни.
К счастью, сегодня существуют достаточно эффективные методы борьбы с подобной пагубной привычкой. Одним из них является кодирование от алкоголизма, которое делается как психологически, так и медикаментозно, и даже по современным лазерным технологиям. Эффективность этой процедуры весьма высока, и позволяет сделать первые шаги для возвращения себя на прекрасный путь трезвости.
Задуматься о кодировании требуется не только лишь запойным алкоголикам, но просто тем, кто не может отказаться от спиртного. Многие могут отметить, что хоть и неспособны бросить пить, но это никак не доставляет никаких неудобств, а лишь «помогает расслабиться». На самом деле это не так, поскольку деградирующая личность человека перестает замечать снижения качества жизни.
Разумеется, кодирование – не панацея, так как без твердой воли бросить пить со временем пагубная привычка в силах вернуться. И период действия кодировки как раз и создан для того, чтобы пересмотреть свое отношение к алкоголю.

Добавлено (26.08.2022, 09:50)
---------------------------------------------
Наркологическая помощь на дому и в клинике:
- вывод из запоя, экстренное вытрезвление
- блокада алкогольной зависимости - все виды лечения
- кодирование «без выдержки»
- двойной блок
- гипноз
- проводится провокация
Опытные врачи. Доступные цены. Качественно. Анонимно.
Москва и Московская область.
Выезд на дом в течение 1 часа.
Тел: 8 (977) 558-39-79 круглосуточно, без выходных.

 
kuzanna20Дата: Суббота, 24.12.2022, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголики - это наш профиль
 
dumon17Дата: Пятница, 17.02.2023, 13:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарколог с выездом на дом и в клиникеТел.8 (499) 112-35-17моб.8 (926) 986-87-23Вывод из запойного состояния, блокада алкогольной зависимости (VIP экстренное вытрезвление.)Кодирование «без выдержки» в день обращения.Двойной блок.Проводим провокацию.Работаем без выходных и праздников.Выезд в любую точку Москвы И Московской области.Круглосуточно. Анонимно. Эффективно.Цены - умеренные.https://stop-zapoy.ruВсе манипуляции проводятся только врачами–наркологами.Предлагаем к вашим услугам реабилитационные центры Москвы и Подмосковья!
Информация предоставлена агентством "шанс"
 
Форум » Талдом сити » Новости/News » Нарколог. Запои. Кодирование. Выезд на дом. 24 часа в Талдом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz